Земляное ризотто "Восторг"

Земляное ризотто "Восторг" - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из сочетания земляных грибов, сливочного ризотто и ароматных трав, которые заставят ваши вкусовые рецепторы желать большего. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 1 чашка риса Арборио
- 4 чашки овощного бульона
- 1 чашка нарезанных грибов
- 1/2 чашки нарезанного лука
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- 1/4 чашки тертого сыра Пармезан
- 2 ст. л. сливочного масла
- 1 ст. л. оливкового масла
- 1 ч. л. сушеного тимьяна
- Соль и перец по вкусу


Сервировка: 4
Для начала разогрейте оливковое и сливочное масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавить лук и чеснок и жарить до мягкости и полупрозрачности. Добавьте грибы и готовьте, пока они не станут мягкими и не подрумянятся.
Затем добавить в кастрюлю рис Арборио и перемешать, чтобы он покрылся маслом. Добавьте овощной бульон, по одной чашке, постоянно помешивая, пока рис не будет готов, а бульон не впитается. Это займет примерно 20-25 минут.
После того как рис будет готов, добавить сыр пармезан, тимьян, соль и перец. Перемешивать до тех пор, пока сыр не расплавится, а травы не будут равномерно распределены по блюду.
Ризотто "Земляное наслаждение" готово к подаче на стол. Это блюдо обладает кремовой текстурой и насыщенным земляным вкусом, который непременно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Грибы придают блюду мясистую текстуру, что делает его отличным вегетарианским вариантом.
Тип: Вегетарианское ризотто
Основные ингредиенты:

- Рис Арборио
- Грибы
- Сыр Пармезан
Советы по приготовлению:

- Для получения наилучшего вкуса используйте овощной бульон хорошего качества.
- Постоянно помешивайте рис, чтобы он не прилипал к сковороде.