Яичница с беконом

Яичница с беконом

Яичница с беконом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит ваши потребности в сытной и насыщенной белком пище. Это блюдо идеально подходит для тех, кто постоянно находится в движении и нуждается в быстром и сытном завтраке для начала дня.

Для приготовления яичницы с беконом "Breakfast Bites" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 ломтика бекона
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка молока
- соль и перец по вкусу
- 1 столовая ложка рубленого шнитт-лука (по желанию)


Для начала разогрейте духовку до 375°F (190°C) и смажьте форму для маффинов кулинарным спреем. Приготовьте бекон в сковороде до хрустящей корочки, затем нарежьте его на мелкие кусочки. В миске взбейте вместе яйцо, молоко, соль и перец до получения однородной массы. Добавьте нарезанный бекон и шнитт-лук (если используете) в яичную смесь и перемешайте.
Вылейте яичную смесь в форму для маффинов, заполняя каждую чашку примерно на 3/4. Выпекайте в течение 15-20 минут, или пока яичная смесь не станет золотисто-коричневой. Дайте им остыть в течение нескольких минут, прежде чем вынимать из формы.
Яичница с беконом - это идеальное сочетание соленого и пикантного вкуса. Бекон придает дымчатую и хрустящую текстуру, а яйцо обеспечивает кремовую и пушистую основу. Шнитт-лук придает блюду свежую и травянистую нотку.
Это блюдо можно подавать на завтрак или поздний завтрак, оно также идеально подходит для приготовления пищи. Яичницу с беконом можно хранить в герметичном контейнере в холодильнике до 3 дней, а перед подачей разогреть в микроволновой печи или духовке.
В целом, "Яичница с беконом" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое сочетает в себе вкус бекона, яиц и шнитт-лука. Это блюдо идеально подходит для тех, кому нужен быстрый и сытный завтрак для начала дня. Его можно подавать на завтрак или поздний завтрак, а также оно идеально подходит для приготовления еды.
Тип блюда: Закуски на завтрак
Основные ингредиенты: Яйцо, бекон, шнитт-лук.