Буррито с яйцом и беконом

Буррито с яйцом и беконом - вкусный и сытный способ начать свой день. Этот рецепт идеально подходит для тех, кто любит сытный завтрак, который легко приготовить и который полон вкуса. Чтобы приготовить эти буррито, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 больших яйца
- 2 ломтика бекона
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками болгарского перца
- 1/4 стакана сальсы
- 1 большая мучная тортилья


Для начала приготовьте бекон в сковороде до хрустящей корочки. Снимите со сковороды и отложите в сторону. В той же сковороде обжарьте лук и болгарский перец до мягкости. Добавьте в сковороду яйца и взбейте их до готовности. Добавьте измельченный сыр и перемешайте до расплавления.
Разогрейте тортилью в микроволновой печи в течение 10-15 секунд. Выложите яичную смесь на тортилью, затем добавьте нарезанные кубиками помидоры и раскрошенный бекон. Сверху полейте сальсой и сверните буррито.
Буррито для завтрака с яйцом и беконом - это идеальное сочетание пикантного и острого вкуса. Внешний вид блюда красочный и аппетитный, с ярко-красным цветом сальсы и зеленым цветом перца и лука. Вкус насыщенный и приятный: сливочные яйца, хрустящий бекон и пикантная сальса - все это прекрасно сочетается друг с другом.
Тип: Бурритос на завтрак
Основные ингредиенты: Яйца, бекон, тортилья
В целом, этот рецепт - отличный способ начать день с вкусного и сытного завтрака. Благодаря простоте приготовления и ароматным ингредиентам, "Бурритос на завтрак с яйцом и беконом" обязательно станет любимым блюдом в вашей семье.