Круассан с яйцом и беконом

Круассан с яйцом и беконом

Круассан с яйцом и беконом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое идеально подходит для тех, кто всегда на ходу. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание хрустящего бекона, пушистого омлета и круассана с маслом.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 круассан
- 2 ломтика бекона
- 2 яйца
- 1 столовая ложка сливочного масла
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Разрежьте круассан пополам и положите его на лист для выпечки. Выпекайте в течение 5-7 минут или пока круассан слегка не поджарится.
Пока круассан поджаривается, приготовьте бекон в сковороде на среднем огне до хрустящей корочки. Выньте бекон из сковороды и отложите в сторону.
В той же сковороде растопите сливочное масло на среднем огне. Разбейте яйца в сковороду и взбейте их до готовности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Чтобы собрать круассан для завтрака с яйцом и беконом, положите омлет на нижнюю половину круассана. Сверху положите хрустящий бекон и вторую половину круассана.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и простой завтрак, который будет одновременно вкусным и сытным. Круассан придает блюду маслянистую и хрустящую текстуру, а бекон и яйца - пикантный и сытный вкус.
Тип блюда: Сэндвич для завтрака
Основные ингредиенты: Круассан, бекон, яйца