Яично-сырный завтрак "Буррито"

Яично-сырный завтрак "Буррито"

Яично-сырный завтрак "Буррито" - это вкусное и сытное блюдо на завтрак, которое идеально подходит для тех, кто всегда на ходу. Это блюдо представляет собой сочетание яичницы, расплавленного сыра и других ароматных ингредиентов, завернутых в теплую тортилью.

Чтобы приготовить этот завтрак "Буррито с яйцом и сыром", вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 большая мучная тортилья
- 2 яйца
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанной кубиками ветчины
- 1/4 стакана нарезанного кубиками болгарского перца
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- Соль и перец по вкусу
- 1 столовая ложка сливочного масла


Для начала разогрейте сковороду на среднем огне и растопите масло. Добавьте в сковороду нарезанную кубиками ветчину, болгарский перец и лук и готовьте, пока овощи не станут мягкими. В отдельной миске взбейте яйца вместе с солью и перцем. Вылейте яйца в сковороду с овощами и жарьте до готовности.
Затем разогрейте тортилью в микроволновой печи или на сковороде. Посыпьте тортилью измельченным сыром, затем добавьте яичницу и овощи поверх сыра. Загните края тортильи внутрь, затем плотно сверните буррито.
Яично-сырный завтрак буррито готов к подаче! Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого завтрака и может быть дополнено вашими любимыми ингредиентами. Внешний вид этого блюда аппетитен: теплая тортилья и расплавленный сыр, сочащийся из боков. Вкус - пикантный и приятный, сочетание яиц, сыра и овощей создает восхитительный вкусовой профиль.
Тип: Буррито на завтрак
Основные ингредиенты: Яйца, Сыр, Тортилья