Такос с яйцом и чоризо

Такос с яйцом и чоризо

Такос с яйцом и чоризо - это вкусный и сытный способ начать день. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пикантного и острого вкуса, которое не оставит вас равнодушными. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 кукурузных тортилий
- 6 яиц
- 1/2 фунта чоризо
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана рубленой свежей кинзы
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанных кубиками помидоров
- Соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте чоризо в сковороде на среднем огне, пока оно не подрумянится и не прожарится. Выньте чоризо из сковороды и отложите в сторону. В той же сковороде взбейте яйца до готовности. Приправьте яйца солью и перцем по вкусу.
Чтобы собрать тако, разогрейте тортильи в сухой сковороде или на гриле. Равномерно распределите омлет и чоризо между тортильями. Посыпьте каждую тортилью измельченным сыром чеддер, рубленой кинзой, нарезанным кубиками луком и нарезанным кубиками помидором.
Эти тако на завтрак с яйцом и чоризо представляют собой идеальное сочетание белка, углеводов и полезных жиров, что делает их отличным началом дня. Пряный чоризо и пикантные яйца прекрасно сочетаются со свежей кинзой и нарезанными кубиками овощами. Эти тако просты в приготовлении и могут быть доработаны по вашему вкусу путем добавления ваших любимых начинок. Попробуйте их сегодня и узнайте, почему они стали фаворитом завтрака!
Тип: Тако на завтрак
Ингредиенты:

- Яйца
- Чоризо
- Кукурузные тортильи