Кекс для завтрака с яйцом и ветчиной

Кекс для завтрака с яйцом и ветчиной

Кекс для завтрака с яйцом и ветчиной - вкусный и питательный вариант завтрака
Ищете быстрый и простой вариант завтрака, который будет одновременно вкусным и питательным? Посмотрите на кекс для завтрака с яйцом и ветчиной! Это вкусное блюдо идеально подходит для напряженного утра, когда вам нужно что-то сытное и питательное для начала дня.

Для приготовления этого вкусного кекса на завтрак вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 английский маффин
- 1 ломтик ветчины
- 1 яйцо
- 1 ломтик сыра
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. Затем разрежьте английский маффин пополам и положите его на лист для выпечки. Затем положите по ломтику ветчины на каждую половинку маффина.
Разбейте яйцо в небольшую миску и взбейте его вилкой. Вылейте яичную смесь на ветчину на каждой половинке маффина. Посыпьте солью и перцем по вкусу.
Наконец, сверху на каждую половинку маффина положите по ломтику сыра. Поместите лист для выпечки в духовку и выпекайте в течение 10-12 минут, или пока яйцо не пропечется, а сыр не расплавится и не будет пузыриться.
Когда кексы будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Кекс для завтрака с яйцом и ветчиной - это вкусный и сытный вариант завтрака, который идеально подходит для напряженного утра. Сочетание яйца, ветчины и сыра обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы и позволит вам чувствовать себя сытыми и энергичными в течение всего дня.
Тип: Маффин для завтрака
Ингредиенты: Английский маффин, ветчина, яйцо, сыр