Роллы стромболи с яйцом и ветчиной

Роллы стромболи с яйцом и ветчиной

Роллы стромболи с яйцом и ветчиной - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит ваш голод и вкусовые рецепторы. Эти роллы идеально подходят для быстрого завтрака или позднего завтрака и могут понравиться всей семье.

Чтобы приготовить эти роллы стромболи с яйцом и ветчиной на завтрак, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 яйцо
- 1 ломтик ветчины
- 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана соуса для пиццы
- 1 охлажденное тесто для пиццы


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Раскатайте тесто для пиццы и разрежьте его на четыре равные части. На каждый кусок теста нанесите соус для пиццы, оставив по краям небольшую кайму.
Затем поверх соуса положите ломтик ветчины, затем посыпьте измельченным сыром моцарелла. Разбейте яйцо поверх сыра и сверните тесто, чтобы получился рулет.
Выложите рулеты на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой, и выпекайте 20-25 минут, или пока тесто не станет золотисто-коричневым, а яйцо не приготовится по вашему вкусу.
Как только рулетики стромболи для завтрака с яйцом и ветчиной будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Эти роллы лучше всего есть теплыми и подавать с дополнительным соусом для пиццы.
Внешний вид этих роллов стромболи для завтрака с яйцом и ветчиной золотисто-коричневый и хрустящий снаружи, с теплой и липкой начинкой внутри. Вкус пикантный и приятный, с идеальным сочетанием ветчины, яйца и сыра.
В двух словах это блюдо можно описать как "сытный завтрак". Три основных ингредиента: яйцо, ветчина и сыр моцарелла.
В целом, эти роллы стромболи с яйцом и ветчиной - вкусный и простой вариант завтрака, после которого вы будете чувствовать себя сытым и готовым к новому дню.