Обертывание для завтрака с яйцом и грибами

Обертывание для завтрака с яйцом и грибами

Обертывание для завтрака с яйцом и грибами - вкусный и питательный способ начать день!
Ищете быстрый и простой рецепт завтрака, который одновременно вкусный и питательный? Посмотрите на обертывание для завтрака с яйцом и грибами! Это вкусное блюдо насыщено белком, клетчаткой и полезными жирами, что делает его идеальным способом зарядить организм энергией на весь день вперед.

Чтобы приготовить этот вкусный завтрак, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 больших яйца
- 1/2 стакана нарезанных грибов
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками болгарского перца
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1 большая цельнозерновая тортилья
- Соль и перец по вкусу
- Спрей для приготовления пищи


Для начала разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и сбрызните спреем для приготовления пищи. Добавьте грибы, лук и болгарский перец и жарьте до готовности, около 5-7 минут. Выньте овощи из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду разбейте яйца и взбейте их до готовности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Чтобы собрать обертывание, положите тортилью на тарелку и посыпьте измельченным сыром по центру. Добавьте приготовленные овощи и омлет поверх сыра. Загните края тортильи внутрь, а затем плотно сверните ее.
Яично-грибной завтрак - это вкусный и сытный завтрак, который идеально подходит для напряженного утра. Сочетание яиц, грибов и овощей обеспечивает сбалансированное сочетание белка, клетчатки и витаминов, а тортилья из цельного зерна добавляет сложные углеводы, чтобы вы чувствовали себя сытыми и энергичными в течение всего дня.
Тип: Обертывание на завтрак
Ингредиенты:

- Яйца
- Грибы
- Цельнозерновая тортилья
Так почему бы не попробовать этот вкусный рецепт и не начать свой день правильно с вкусного и питательного обертывания для завтрака с яйцами и грибами?