Печенье для завтрака с яйцом и колбасой

Печенье для завтрака с яйцом и колбасой - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которое идеально подходит для тех, кто постоянно находится в движении. Это блюдо представляет собой сочетание пушистого бисквита, пикантной колбасы и идеально приготовленных яиц, которое, несомненно, удовлетворит ваши желания.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 бисквит
- 1 сосиска
- 1 яйцо
- 1 ломтик сыра
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Пока духовка разогревается, приготовьте колбасную котлету в сковороде на среднем огне, пока она не подрумянится с обеих сторон. Отложите в сторону.
Затем разбейте яйцо в ту же сковороду и готовьте до тех пор, пока белок не станет твердым, а желток не станет жидким. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Пока яйцо готовится, разделите бисквит пополам и положите на одну половину ломтик сыра. Поместите обе половинки в духовку и выпекайте 5-7 минут или пока сыр не расплавится, а бисквит не пропечется.
Когда бисквит будет готов, соберите сэндвич, положив колбасную котлету поверх сыра, затем яйцо. Сверху положите вторую половину бисквита и подавайте горячим.
Этот бисквит для завтрака с яйцом и колбасой представляет собой идеальное сочетание пикантного и сырного вкуса, которое, несомненно, удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Это отличное блюдо для завтрака, которым можно наслаждаться в любой день недели.
Тип: Сэндвич для завтрака
Ингредиенты:

- Бисквит
- Колбасная котлета
- Яйцо