Egg and Sausage Breakfast Bowl

Egg and Sausage Breakfast Bowl

Egg and Sausage Breakfast Bowl - вкусный и питательный вариант завтрака
Ищете сытный и вкусный вариант завтрака, который насытит вас и зарядит энергией на все утро? Посмотрите на миску для завтрака с яйцом и сосисками! В этом блюде много белка, полезных жиров и клетчатки, что делает его идеальным началом дня.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 яйца
- 2 сосиски
- 1/2 чашки вареной киноа
- 1/2 авокадо, нарезанного
- 1/4 чашки помидоров черри, разрезанных пополам
- соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте сосиски в сковороде на среднем огне, пока они не подрумянятся со всех сторон. Выньте из сковороды и отложите в сторону. В ту же сковороду разбейте яйца и готовьте до желаемой степени готовности. Приправьте солью и перцем.
Чтобы собрать миску для завтрака, начните с основы из вареной киноа. Сверху положите вареные сосиски, нарезанный авокадо и разрезанные пополам помидоры черри. Наконец, сверху положите вареные яйца.
Миска для завтрака с яйцами и сосисками - визуально привлекательное блюдо, яркие цвета авокадо и помидоров черри контрастируют с золотисто-коричневыми сосисками и яйцами. Вкус не менее впечатляющий: пикантный вкус колбасы и яиц дополняет ореховая киноа и сливочное авокадо.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто хочет получить сытный и питательный завтрак, который легко приготовить и который полон вкуса. Это также отличный вариант для приготовления еды, так как его можно сделать заранее и разогреть, чтобы быстро и сытно позавтракать в напряженное утро.
Тип: Миска для завтрака
Основные ингредиенты:

- Яйца
- Сосиски
- Киноа