Кекс для завтрака с яйцом и колбасой

Кекс для завтрака с яйцом и колбасой - вкусное утреннее угощение!
Ищете быстрый и простой рецепт завтрака, который будет одновременно вкусным и сытным? Посмотрите на кекс для завтрака с яйцом и колбасой! Это пикантное блюдо идеально подходит для напряженного утра, когда вам нужно что-то сытное для начала дня.

Чтобы приготовить этот вкусный кекс для завтрака, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 английский маффин
- 1 яйцо
- 1 сосиска
- 1 ломтик сыра чеддер
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. Пока духовка разогревается, приготовьте сосиски в сковороде на среднем огне, пока они не подрумянятся и не прожарятся. Отложите колбасу в сторону и разбейте яйцо в ту же сковороду. Готовьте яйцо до желаемой степени готовности, приправляя по мере готовности солью и перцем.
Затем разрежьте английский маффин пополам и положите нижнюю половину на лист для выпечки. Сверху на маффин положите котлету из вареной колбасы, затем вареное яйцо. Наконец, положите ломтик сыра чеддер поверх яйца.
Поместите лист для выпечки в духовку и запекайте 5-7 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте из духовки и положите сверху вторую половинку английского маффина.
Кекс для завтрака с яйцом и колбасой - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которое идеально подходит для напряженного утра. Сочетание пикантной колбасы, пушистого яйца и расплавленного сыра обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы и насытит вас до самого обеда. Попробуйте его сегодня и убедитесь сами, почему это блюдо является фаворитом завтрака!
Тип: Маффин для завтрака
Ингредиенты: Английский маффин, яйцо, колбаса, сыр чеддер