Egg and Sausage Breakfast Wrap

Egg and Sausage Breakfast Wrap

Egg and Sausage Breakfast Wrap - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которое идеально подходит для напряженного утра. Это блюдо представляет собой сочетание яичницы, хрустящих сосисок и свежих овощей, завернутых в теплую тортилью.

Чтобы приготовить этот завтрак "Яичница с колбасой", вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 яйца
- 2 сосиски
- 1/4 стакана нарезанного болгарского перца
- 1/4 стакана нарезанного лука
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1 большая тортилья
- Соль и перец по вкусу
- Масло для жарки


Для начала разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и добавьте немного масла. Когда сковорода нагреется, добавьте сосиски и готовьте их, пока они не станут хрустящими и не подрумянятся со всех сторон. Снимите сосиски со сковороды и отложите их в сторону.
В ту же сковороду добавьте нарезанный лук и болгарский перец и жарьте, пока они не станут мягкими и ароматными. Разбейте яйца в сковороду и смешайте их с овощами. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Когда яйца будут готовы, добавьте измельченный сыр чеддер и перемешайте, пока он не расплавится и не станет липким.
Чтобы собрать обертывание, разогрейте тортилью в микроволновой печи в течение нескольких секунд. Положите тортилью на тарелку, сверху положите омлет и овощи. Нарежьте сосиски на кусочки и добавьте их в тортилью.
Сложите бока тортильи поверх начинки и плотно заверните. Подавайте горячим и наслаждайтесь!
Этот завтрак с яйцом и сосисками представляет собой идеальное сочетание белка, овощей и углеводов, что делает его полноценным и сытным завтраком. Хрустящие сосиски, пушистые яйца и расплавленный сыр создают восхитительный вкус и текстуру, которые заставят вас захотеть еще.
Тип блюда: Обертка для завтрака
Основные ингредиенты: Яйца, сосиски, тортилья