Рулетики из тортильи с яичной начинкой

Рулетики из тортильи с яичной начинкой

Рулетики из тортильи с яичной начинкой - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для завтрака, обеда или ужина. В этих роллах много белка и вкуса, что делает их отличным вариантом для тех, кто ищет здоровое и сытное блюдо.

Чтобы приготовить рулетики из тортильи с яичной начинкой, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая тортилья
- 2 яйца
- 1/4 стакана измельченного сыра
- 1/4 стакана нарезанных кубиками овощей (таких как болгарский перец, лук и грибы)
- соль и перец по вкусу


Для начала взбейте яйца в миске и добавьте соль и перец. Разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и влейте яйца. Готовьте до готовности яиц, затем снимите с огня и отложите в сторону.
Затем положите тортилью на плоскую поверхность и посыпьте ее измельченным сыром. Добавьте вареные яйца и нарезанные кубиками овощи поверх сыра.
Плотно сверните тортилью, подворачивая бока по мере продвижения. Положите рулет изнаночной стороной вниз в сковороду и готовьте на среднем огне, пока тортилья не станет золотисто-коричневой и хрустящей со всех сторон.
После приготовления выньте ролл из сковороды и дайте ему остыть в течение нескольких минут, а затем нарежьте на кусочки. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Эти рулетики из тортильи с яичной начинкой - идеальное сочетание пикантных яиц, расплавленного сыра и свежих овощей. Это отличный вариант быстрого и легкого блюда, одновременно вкусного и питательного.
Тип: Блюда для завтрака
Ингредиенты: Тортилья, Яйца, Сыр, Овощи
Советы по приготовлению: Используйте сковороду с антипригарным покрытием, чтобы рулет не прилипал. Настройте овощи по своему вкусу, чтобы придать им дополнительный вкус и питательность.