Яйца в миске с беконом

Яйца в миске с беконом

Яйца в миске с беконом - вкуснейшее блюдо для завтрака!
Ищете уникальный и вкусный рецепт завтрака? Посмотрите на "Яйца в миске с беконом"! Это блюдо представляет собой идеальное сочетание хрустящего бекона и мягких, пушистых яиц, поданных в веселой и креативной форме.

Чтобы приготовить "Яйца в беконе", вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 ломтика бекона
- 1 яйцо
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов F. Возьмите два ломтика бекона и переплетите их вместе крест-накрест, чтобы получилась чаша для бекона. Поместите миску с беконом в форму для маффинов, чтобы она сохранила свою форму.
Затем разбейте яйцо в миску с беконом. Приправьте солью и перцем по вкусу. Запекайте в духовке в течение 20-25 минут, или пока яйцо не будет готово до желаемой степени готовности.
По окончании приготовления выньте "Яйца в беконе" из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут. С помощью вилки аккуратно выньте миску с беконом из формы для маффинов. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
"Яйца в беконе" - идеальное блюдо для завтрака или позднего завтрака. Его легко приготовить, оно вкусное и обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Миска с беконом придает блюду забавный и креативный вид, а яйца получаются мягкими и пушистыми с насыщенным пикантным вкусом.
Тип: Завтрак
Ингредиенты: Бекон, яйцо, соль и перец