Яйца в чашке с беконом

Яйца в чашке с беконом

Яйца в чашке с беконом - вкуснейшее блюдо для завтрака!
Ищете вкусный и простой рецепт завтрака, который произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на "Яйца в беконе"! Это блюдо представляет собой идеальное сочетание хрустящего бекона и мягких, пушистых яиц, запеченных вместе в форме для кекса, что делает завтрак вкусным и визуально привлекательным.

Чтобы приготовить "Яйца в беконе", вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 ломтика бекона
- 1 яйцо
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Возьмите два ломтика бекона и переплетите их вместе в форме чашки. Разбейте яйцо в центр чашки с беконом и приправьте солью и перцем по вкусу.
Запекайте яйца в чашке с беконом в течение 20-25 минут, или пока бекон не станет хрустящим, а яйцо не приготовится по вашему вкусу. После приготовления выньте форму для кекса из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Внешний вид "Яичницы в чашке с беконом" непременно произведет впечатление: хрустящий бекон образует красивую форму чашки вокруг мягкого, пушистого яйца. Вкус не менее восхитителен, соленый бекон прекрасно дополняет сочное, сливочное яйцо.
В целом, "Яйца в чашке с беконом" - это простое, но впечатляющее блюдо для завтрака, которое обязательно станет любимым в вашей семье. Попробуйте приготовить его сегодня и убедитесь в этом сами!
Тип: Завтрак
Ингредиенты: Бекон, яйцо, соль и перец