Яйца в пакете

Яйца в пакете

Яйца в пакете - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое идеально подходит для занятого утра. Это блюдо представляет собой разновидность яйца-пашот, которое готовится в полиэтиленовом пакете, что делает его вариантом завтрака без лишних хлопот. Чтобы приготовить "Яйца в пакете", вам понадобятся яйца, масло, соль, перец и полиэтиленовый пакет.

Ингредиенты на порцию:

- 2 яйца
- 1 столовая ложка сливочного масла
- Соль и перец по вкусу
- 1 полиэтиленовый пакет


Для начала наполните кастрюлю водой и доведите ее до кипения. Пока вода нагревается, разбейте два яйца в полиэтиленовый пакет и добавьте столовую ложку сливочного масла. Приправьте солью и перцем по вкусу. Закройте пакет и осторожно встряхните его, чтобы перемешать ингредиенты.
Как только вода закипит, осторожно опустите пакет в кастрюлю. Убедитесь, что пакет полностью погружен в воду. Оставьте яйца вариться на 5-7 минут, или пока они не будут готовы по вашему вкусу.
Когда яйца сварятся, осторожно выньте пакет из кастрюли и откройте его. Яйца должны легко выскользнуть на тарелку. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Яйца в мешочке - это вкусный и полезный вариант завтрака, который идеально подходит для тех, у кого мало времени. Это блюдо является отличным источником белка и содержит мало калорий. Внешний вид блюда прост, но элегантен: яйца-пашот лежат на тарелке. Вкус насыщенный и сливочный, а сливочное масло придает яйцам восхитительный аромат. В целом, "Яйца в мешочке" - это блюдо для завтрака, которое обязательно станет любимым в вашей семье.
Тип блюда: Яйца-пашот
Основные ингредиенты: Яйца, сливочное масло, полиэтиленовый пакет