Яйца в круассане

Яйца в круассане - это вкусное блюдо для завтрака, которое сочетает в себе слоистость круассана и богатые белком яйца. Это блюдо идеально подходит для тех, кто хочет быстро и легко позавтракать, но при этом сытно и вкусно.

Чтобы приготовить "Яйца в круассане", вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 круассан
- 2 яйца
- 1 столовая ложка сливочного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Разрежьте круассан пополам вдоль и положите его на лист для выпечки. Выпекайте круассан в течение 5-7 минут, пока он слегка не поджарится.
Пока круассан поджаривается, растопите сливочное масло в антипригарной сковороде на среднем огне. Разбейте яйца в сковороду и готовьте до тех пор, пока белок не станет твердым, а желток не станет жидким. Приправьте яйца солью и перцем по вкусу.
Когда круассан поджарится, положите яйца на нижнюю половину круассана. Сверху положите вторую половину круассана и сразу же подавайте.
Яйца в круассане - идеальное блюдо для завтрака, одновременно сытное и вкусное. Круассан придает блюду слоистую, маслянистую текстуру, а яйца насыщают белком. Это блюдо легко приготовить, и его можно дополнить любимыми начинками, например, сыром, беконом или авокадо.
Тип блюда: Сэндвич для завтрака
Основные ингредиенты: Круассан, яйца, масло