Яйца в огурце

Яйца в огурце

Яйца в огурце - это уникальное и полезное блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Это блюдо не только вкусное, но и визуально привлекательное, что делает его отличным дополнением к любой трапезе. Чтобы приготовить "Яйца в огурце", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 больших огурца
- 4 яйца
- 1/4 стакана рубленой свежей зелени (например, петрушки, укропа или шнитт-лука)
- Соль и перец по вкусу


Для начала разрежьте огурцы пополам вдоль и вычерпайте семена ложкой. Затем разбейте яйцо в каждую половинку огурца и посыпьте солью и перцем. Положите половинки огурцов на лист для выпечки и запекайте в духовке при температуре 375°F в течение 20-25 минут или до тех пор, пока яйца не приготовятся.
Как только яйца приготовятся, выньте половинки огурцов из духовки и посыпьте рубленой свежей зеленью. Подавайте сразу же и наслаждайтесь восхитительным сочетанием вкусов и текстур.
Яйца в огурце - это здоровое и сытное блюдо, которое идеально подходит для тех, кто ищет вариант завтрака с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белка. Сочетание сливочных яиц и хрустящего огурца создает уникальный и восхитительный вкус, который обязательно произведет впечатление. Это блюдо также очень просто приготовить, и его можно дополнить любимыми травами и специями.
Тип блюда: Завтрак Закуска
Основные ингредиенты: Огурец, Яйца, Зелень