Яйца в салате

Яйца в салате

Яйца в салате - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для завтрака, обеда или ужина. Это блюдо богато белком и питательными веществами, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет питаться сбалансированной и питательной пищей. Чтобы приготовить "Яйца в салате", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 крупных яйца
- 2 чашки смешанной зелени
- 1/2 чашки помидоров черри
- 1/4 чашки нарезанного огурца
- 1/4 чашки нарезанного красного лука
- 1/4 чашки раскрошенного сыра фета
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 столовая ложка красного винного уксуса
- Соль и перец по вкусу


Для начала сварите яйца в кастрюле с водой в течение 8-10 минут до твердой корочки. Когда яйца сварятся, выньте их из кастрюли и дайте им остыть в течение нескольких минут, после чего очистите и нарежьте их.
Далее приготовьте салат, смешав в большой миске зелень, помидоры черри, нарезанный огурец и нарезанный красный лук. Добавьте раскрошенный сыр фета и перемешайте все вместе.
В небольшой миске взбейте вместе оливковое масло, красный винный уксус, соль и перец, чтобы приготовить заправку. Полейте заправкой салат и перемешайте все вместе, пока он не станет однородным.
Наконец, добавьте нарезанные яйца поверх салата и сразу же подавайте.
Яйца в салате - это легкое и освежающее блюдо, которое идеально подходит для любого времени суток. Сочетание вареных яиц, смешанной зелени и свежих овощей создает вкусное и сытное блюдо, которое одновременно полезно и ароматно. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрое и легкое блюдо, насыщенное питательными веществами и вкусом.
Тип блюда: Салат с яйцами
Основные ингредиенты:

- Яйца
- Смешанная зелень
- Помидоры черри