Салат из помидоров и огурцов

Салат из помидоров и огурцов

Салат из помидоров и огурцов - это освежающее и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот салат насыщен свежими овощами и отличается ярким вкусом. Чтобы приготовить этот вкусный салат, вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 2 больших помидора, нарезанных кубиками
- 1 большой огурец, нарезанный кубиками
- 1/2 красного лука, тонко нарезанного
- 1/4 чашки свежей петрушки, нарезанной
- 1/4 чашки оливкового масла
- 2 столовые ложки красного винного уксуса
- Соль и перец по вкусу


Это блюдо - идеальное сочетание свежих и полезных ингредиентов. Это отличный способ получить свою дневную норму овощей и идеально подходит для тех, кто ищет легкое и освежающее блюдо.
Чтобы приготовить этот салат, начните с мытья и нарезки овощей. В большой миске соедините нарезанные кубиками помидоры, огурец и красный лук. Добавьте измельченную петрушку и хорошо перемешайте.
В отдельной миске взбейте вместе оливковое масло, красный винный уксус, соль и перец. Полейте заправкой овощи и перемешайте.
Этот салат лучше всего подавать охлажденным, поэтому перед подачей охладите его не менее 30 минут. Внешний вид этого блюда красочный и яркий, красные и зеленые овощи создают красивый контраст.
Вкус этого салата свежий и пикантный, со сладостью помидоров и хрустом огурца. Красный лук добавляет легкую остроту, а петрушка придает свежий травяной аромат.
В целом, салат из помидоров и огурцов - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ получить дневную норму овощей, и он обязательно понравится всем, кто его попробует.
Тип: Салат
Основные ингредиенты: Помидор, огурец, красный лук