Пицца "Фалафель" с запеченным красным перцем и сыром "Фета"

Пицца "Фалафель" с запеченным красным перцем и сыром "Фета"

Пицца "Фалафель" с запеченным красным перцем и сыром "Фета" - вкусный поворот к классической пицце!
Ищете уникальный и ароматный рецепт пиццы? Обратите внимание на эту вкуснейшую пиццу "Фалафель" с запеченным красным перцем и сыром фета! Это блюдо представляет собой идеальное сочетание хрустящего фалафеля, терпкого сыра фета и сладкого запеченного красного перца, и все это на хрустящей корочке пиццы.

Чтобы приготовить эту вкусную пиццу, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1 чашка смеси фалафеля
- 1/2 чашки запеченного красного перца, нарезанного ломтиками
- 1/2 чашки раскрошенного сыра фета
- 1/4 чашки оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Затем приготовьте смесь фалафеля в соответствии с инструкциями на упаковке. Равномерно распределите смесь фалафеля по коржу пиццы, оставив небольшую кайму по краям.
Затем выложите нарезанный обжаренный красный перец поверх смеси фалафеля. Посыпьте перцы раскрошенным сыром фета и полейте всю пиццу оливковым маслом. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте.
Эта пицца с фалафелем, обжаренным красным перцем и сыром фета - вкусный и уникальный поворот к классической пицце. Хрустящий фалафель придает пицце приятный хруст, а терпкий сыр фета и сладкий запеченный красный перец придают пицце яркий вкус в каждом кусочке. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина в будний день или для развлечения гостей на следующей вечеринке.
Тип: Вегетарианская пицца
Ингредиенты:

- Смесь фалафель
- Жареный красный перец
- Сыр Фета
Итак, чего же вы ждете? Попробуйте приготовить эту вкусную пиццу Фалафель с запеченным красным перцем и сыром Фета уже сегодня и поразите семью и друзей своими кулинарными способностями!