Festive Rum-Spiked Eggnog

Festive Rum-Spiked Eggnog - классический праздничный напиток, который идеально подходит для любого торжественного случая. Этот вкусный напиток приготовлен из богатой смеси сливочных ингредиентов, которые непременно порадуют ваши вкусовые рецепторы. Сочетание рома, эгг-нога и специй создает теплый и успокаивающий напиток, который идеально подходит для употребления холодным зимним вечером.

Для приготовления этого восхитительного напитка вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 чашки гоголь-моголя
- 1 чашка густых сливок
- 1 чашка цельного молока
- 1/2 чашки рома со специями
- 1/4 чашки сахара
- 1 чайная ложка ванильного экстракта
- 1/2 чайной ложки молотой корицы
- 1/4 чайной ложки молотого мускатного ореха


Для начала соедините гоголь-моголь, густые сливки, цельное молоко, ром со специями, сахар, ванильный экстракт, молотую корицу и молотый мускатный орех в большой кастрюле. Нагревайте смесь на среднем огне, периодически помешивая, до тех пор, пока она не станет горячей, но не кипящей.
Когда смесь станет горячей, снимите ее с огня и разлейте по кружкам. По желанию украсьте каждую кружку молотой корицей или мускатным орехом.
Праздничный гоголь-моголь с ромовой приправой - это богатый и сливочный напиток, который идеально подходит для любого праздничного мероприятия. Сочетание гоголь-моголя, сливок и рома создает теплый и успокаивающий напиток, который обязательно придется по вкусу. Пряности придают напитку праздничный оттенок и делают его идеальным для употребления холодным зимним вечером.
Тип: Праздничный напиток
Ингредиенты:

- Эгг-ног
- Ром со специями
- Тяжелые сливки
Советы по приготовлению:

- Нагревайте смесь на среднем огне, периодически помешивая, до горячего, но не кипящего состояния.