Сливочный чизкейк в стакане

Сливочный чизкейк в стакане

Сливочный чизкейк в стакане - это восхитительный десерт, который идеально подходит для любого случая. Этот десерт представляет собой идеальное сочетание сливочного и терпкого вкусов, которое не оставит вас равнодушными. Для приготовления этого восхитительного десерта вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 8 унций сливочного сыра
- 1/2 стакана густых сливок
- 1/4 стакана сахарной пудры
- 1 ч.л. ванильного экстракта
- 1/2 стакана крошек крекера
- 2 ст.л. растопленного сливочного масла
- Свежие ягоды для гарнира


Порции: 4
Для начала смешайте в миске крекерные крошки и растопленное масло до получения однородной массы. Равномерно распределите смесь между четырьмя стаканами и прижмите, чтобы получилась корочка. В отдельной миске взбейте сливочный сыр до однородности. Добавьте густые сливки, сахарную пудру и ванильный экстракт и продолжайте взбивать, пока смесь не станет легкой и пушистой.
Равномерно распределите смесь чизкейка между четырьмя стаканами, поверх коржа из крекера Грэма. Охладите бокалы в холодильнике в течение как минимум 2 часов или пока чизкейк не застынет. Перед подачей украсьте свежими ягодами.
"Сливочный чизкейк в бокале" - прекрасный десерт для любого случая. Внешний вид этого десерта потрясающий: слои сливочного чизкейка и золотистая корочка из крекер-грэма. Вкус насыщенный и терпкий, с идеальным балансом сладости и сливочности. Этот десерт идеально подходит для тех, кто любит чизкейк, но хочет получить более легкую, освежающую версию.
Тип: Десерт
Основные ингредиенты: Сливочный сыр, Жирные сливки, Крошки крекера Грэма.