Grilled Vegetable Stuffed Pizza

Grilled Vegetable Stuffed Pizza

Grilled Vegetable Stuffed Pizza - A Delicious Twist on Classic Pizza
Ищете уникальный и ароматный рецепт пиццы? Обратите внимание на эту вкусную пиццу с овощным фаршем на гриле! Это блюдо идеально подходит как для вегетарианцев, так и для любителей мяса, и обязательно произведет впечатление на вашу семью и друзей.

Чтобы приготовить эту вкусную пиццу, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана соуса для пиццы
- 1/2 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана овощей на гриле (таких как цуккини, баклажаны и болгарский перец)
- 1/4 стакана нарезанных маслин
- 1/4 стакана раскрошенного сыра фета
- 1/4 стакана измельченного свежего базилика


Для начала разогрейте гриль на средне-высоком огне. Пока гриль разогревается, подготовьте овощи, нарезав их тонкими полосками. Сбрызните овощи оливковым маслом и приправьте солью и перцем.
Как только гриль нагреется, положите овощи на гриль и готовьте по 3-4 минуты с каждой стороны, или пока они не станут нежными и слегка обугленными. Снимите овощи с гриля и отложите в сторону.
Затем равномерно распределите соус для пиццы по предварительно подготовленному коржу. Посыпьте поверх соуса измельченный сыр моцарелла, затем овощи на гриле, маслины и раскрошенный сыр фета.
Поместите пиццу на гриль и готовьте в течение 8-10 минут, или пока корочка не станет хрустящей, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Снимите пиццу с гриля и посыпьте рубленым свежим базиликом.
Эта пицца с овощным фаршем на гриле - вкусный и полезный поворот к классической пицце. Овощи на гриле придают пицце дымный аромат и приятный хруст, а сыр фета и свежий базилик добавляют пикантную и травянистую нотку. Это блюдо идеально подходит для летнего барбекю или уютного вечера в кругу друзей.
Тип: Вегетарианская пицца
Ингредиенты:

- Готовый корж для пиццы
- Пицца-соус
- Измельченный сыр моцарелла
- Овощи на гриле (такие как цуккини, баклажаны и болгарский перец)
- Нарезанные маслины
- Раскрошенный сыр фета
- Нарезанный свежий базилик