Рецепт круассанов с ветчиной и сыром

Рецепт круассанов с ветчиной и сыром

Рецепт круассанов с ветчиной и сыром: Вкусное угощение на завтрак
Ищете вкусное угощение на завтрак, которое легко приготовить и которое наполнено вкусом? Посмотрите на круассан с ветчиной и сыром! Эта классическая французская выпечка - идеальный способ начать день, благодаря своим слоеным, маслянистым слоям и пикантной начинке из ветчины и сыра.

Для приготовления этого вкусного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 больших круассана
- 4 ломтика ветчины
- 4 ломтика швейцарского сыра
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка молока
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов Цельсия. Разрежьте круассаны пополам вдоль, положите на каждую половинку ломтик ветчины и ломтик сыра. Сложите круассан обратно и положите на лист для выпечки.
В небольшой миске взбейте вместе яйцо, молоко, соль и перец. Кисточкой нанесите яичную смесь на верхнюю часть каждого круассана, стараясь покрыть всю поверхность.
Выпекайте круассаны в предварительно разогретой духовке в течение 10-12 минут, или пока сыр не расплавится, а круассаны не станут золотисто-коричневыми. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Круассан с ветчиной и сыром - это классическая французская выпечка, которая идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. С его слоистыми, маслянистыми слоями и пикантной начинкой из ветчины и сыра, он обязательно понравится вашей семье и друзьям. Так почему бы не попробовать его сегодня?
Тип блюда: Выпечка для завтрака
Основные ингредиенты:

- круассаны
- ветчина
- швейцарский сыр