Бранч с ариссой и нутом

Бранч с ариссой и нутом - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для ленивого бранча в выходные дни. Это блюдо наполнено ароматом и обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Основными ингредиентами этого блюда являются паста харисса, нут, яйца и авокадо.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 столовая ложка пасты харисса
- 1/2 банки нута, осушенного и промытого
- 2 яйца
- 1/2 авокадо, нарезанного
- Соль и перец по вкусу
- Оливковое масло для приготовления


Для начала разогрейте небольшое количество оливкового масла в сковороде на среднем огне. Добавьте пасту харисса и готовьте в течение минуты до появления аромата. Добавьте нут и готовьте несколько минут, пока он не прожарится.
На отдельной сковороде обжарьте яйца по своему вкусу.
Для подачи выложите смесь хариссы и нута на тарелку, сверху положите жареные яйца и нарезанный авокадо. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пряного и соленого вкусов. Паста харисса придает блюду приятную остроту, а нут служит сытной и питательной основой. Яйца и авокадо придают блюду кремовый и свежий вкус.
В целом, бранч с хариссой и нутом - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого бранча. Это отличный способ начать свой день с полезной и ароматной еды.
Тип блюда: Пряный бранч
Основные ингредиенты: Паста харисса, Нут, Яйца