Harvest Spice Indulgence

Harvest Spice Indulgence - восхитительный десерт, который идеально подходит для осеннего сезона. В этом блюде сочетаются теплые специи и сладкие ароматы, которые заставят ваши вкусовые рецепторы жаждать продолжения. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для коржа:

- 1 стакан крошек из крекера "Грэм"
- 1/4 стакана растопленного сливочного масла
- 1/4 стакана коричневого сахара


Для начинки:

- 2 стакана тыквенного пюре
- 1/2 стакана коричневого сахара
- 1/2 стакана густых сливок
- 2 яйца
- 1 чайная ложка корицы
- 1/2 чайной ложки имбиря
- 1/4 чайной ложки мускатного ореха
- 1/4 чайной ложки пряностей
- 1/4 чайной ложки соли
Для начинки:

- 1 стакан взбитых сливок
- 1/4 стакана измельченных орехов пекан
- 1/4 стакана карамельного соуса
Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске смешайте вместе крошки крекер-грэма, растопленное сливочное масло и коричневый сахар до получения однородной массы. Выдавите смесь на дно 9-дюймовой формы для пирога и выпекайте в течение 10 минут.
Пока корж выпекается, приготовьте начинку. В большой миске взбейте до однородности тыквенное пюре, коричневый сахар, густые сливки, яйца, корицу, имбирь, мускатный орех, пряности и соль. Вылейте смесь в выпеченный корж и выпекайте 45-50 минут или до готовности начинки.
После того как пирог испечется, дайте ему остыть до комнатной температуры. В отдельной миске взбить сливки до образования жестких пиков. Выложить взбитые сливки на верхнюю часть пирога и посыпать измельченными орехами пекан. Сверху полить карамельным соусом и подавать к столу.