Huevos Rancheros

Huevos Rancheros

Huevos Rancheros - это классическое мексиканское блюдо для завтрака, которое обязательно придется по вкусу вашим вкусовым рецепторам. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание яиц, фасоли и сальсы, что делает его сытным и ароматным. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 яйца
- 1/4 стакана черной фасоли
- 1/4 стакана сальсы
- 2 кукурузные тортильи
- 1 столовая ложка растительного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в сковороде на среднем огне. Как только масло нагреется, добавьте тортильи и готовьте по 1-2 минуты с каждой стороны, пока они не станут хрустящими. Выньте тортильи из сковороды и отложите в сторону.
Затем добавьте в сковороду черную фасоль и готовьте 2-3 минуты, пока она не прожарится. Когда фасоль нагреется, равномерно распределите ее по тортильям.
В ту же сковороду разбейте яйца и готовьте их до желаемой степени готовности. Когда яйца сварятся, выложите их поверх фасоли.
Наконец, полейте яйца сальсой и приправьте солью и перцем по вкусу. Подавайте сразу же и наслаждайтесь восхитительным вкусом Huevos Rancheros.
Это блюдо - идеальное сочетание пикантного и острого вкуса, которое оставит вас сытыми и зарядит энергией на весь предстоящий день. Внешний вид этого блюда красочный и яркий, ярко-красная сальса контрастирует с желтым цветом яиц и черной фасоли. Вкус - это идеальный баланс сливочных яиц, сытной фасоли и терпкой сальсы, что делает его идеальным блюдом для завтрака или позднего завтрака.
Тип блюда: Блюдо для завтрака
Основные ингредиенты: Яйца, черная фасоль, сальса