Huevos Rancheros с сальсой и авокадо

Huevos Rancheros с сальсой и авокадо

Huevos Rancheros с сальсой и авокадо - это вкусное и сытное блюдо на завтрак, которое идеально подходит для правильного начала дня. Это классическое мексиканское блюдо готовится из яиц, сальсы, авокадо и нескольких других простых ингредиентов, которые вместе создают ароматное и сытное блюдо.

Чтобы приготовить Huevos Rancheros с сальсой и авокадо, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 яйца
- 1/4 чашки вашей любимой сальсы
- 1/4 авокадо, нарезанного ломтиками
- 1/4 чашки черной фасоли, слитой и промытой
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 2 кукурузные тортильи
- Соль и перец по вкусу
- Свежая кинза для гарнира


Для начала разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне. Прогрейте тортильи в сковороде в течение 30 секунд с каждой стороны, затем отложите их на тарелку.
В ту же сковороду добавьте черную фасоль и сальсу и готовьте около 2-3 минут до готовности. Отодвиньте смесь фасоли и сальсы на край сковороды и разбейте яйца в освободившееся пространство. Приправьте яйца солью и перцем и готовьте, пока белок не станет твердым, а желток еще не остынет.
Чтобы собрать блюдо, выложите теплые тортильи на тарелку и сверху на каждую положите смесь фасоли и сальсы. Положите по одному яйцу на каждую тортилью и посыпьте измельченным сыром. Добавьте нарезанный авокадо и свежую кинзу для гарнира.
Huevos Rancheros с сальсой и авокадо - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которое обязательно понравится. Сочетание теплой тортильи, острой сальсы, сливочного авокадо и идеально приготовленных яиц создает вкусовой взрыв во рту. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит немного остроты и много вкуса.
Тип блюда:
Блюдо для завтрака
Основные ингредиенты: Яйца, Сальса, Авокадо