Итальянская складная пицца с сыром

Итальянская складная пицца с сыром

Итальянская складная пицца с сыром - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое удовлетворит вашу тягу к итальянской кухне. Это блюдо идеально подходит для быстрого обеда или ужина и может понравиться всей семье. Основные ингредиенты этого блюда - тесто для пиццы, сыр моцарелла, томатный соус и итальянские приправы.
Чтобы приготовить это блюдо, необходимо предварительно разогреть духовку до 425°F. Затем раскатайте тесто для пиццы в большой прямоугольник и нанесите на него томатный соус. Посыпьте соус итальянской приправой, а затем положите слой сыра моцарелла. Сложите тесто пополам и скрепите края, прижав их вилкой.
Выпекайте пиццу в духовке в течение 15-20 минут или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте.
Эта итальянская складная пицца с сыром - идеальное сочетание хрустящей корочки, терпкого томатного соуса и нежного расплавленного сыра. Это отличное блюдо, которое можно подать как закуску или как основное блюдо. Внешний вид этого блюда очень аппетитен: золотисто-коричневая корочка и расплавленный сыр, сочащийся из боков. Вкус еще лучше, с идеальным балансом вкусов томатного соуса, сыра и итальянских приправ.
Тип: Итальянская пицца

Ингредиенты:

- Тесто для пиццы
- Сыр Моцарелла
- Томатный соус
- Итальянская приправа


Советы по приготовлению:

- Перед началом приготовления пиццы разогрейте духовку до 425°F.
- Раскатайте тесто для пиццы в большой прямоугольник для более удобного складывания.
- Уплотните края пиццы, прижав их вилкой, чтобы сыр не вытекал.