Яичные роллы с яичницей халапеньо поппер

Яичные роллы с яичницей халапеньо поппер - вкуснейшая закуска!
Ищете уникальную и вкусную закуску, которая поразит ваших гостей? Посмотрите на эти яичные роллы с яичницей-глазуньей! Это блюдо - идеальное сочетание острого халапеньо, сливочного сыра и пушистой яичницы, завернутых в хрустящую обертку для яичных роллов.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 оберток для яичных рулетов
- 4 перца халапеньо, очищенных от семян и нарезанных кубиками
- 4 унции сливочного сыра, размягченного
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- 6 яиц
- 1/4 стакана молока
- Соль и перец по вкусу
- Масло для жарки


Для начала смешайте в миске нарезанные кубиками халапеньо, сливочный сыр и измельченный сыр чеддер. В отдельной миске взбейте яйца, молоко, соль и перец для приготовления омлета.
Разложите упаковку для яичного рулета и выложите небольшое количество смеси халапеньо и сыра на центр обертки. Сверху положите ложку яичницы. Загните бока обертки внутрь и плотно сверните, слегка смазав края водой.
Разогрейте масло во фритюрнице или большой кастрюле до 375 градусов F. Обжаривайте яичные рулетики партиями до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, примерно по 3-4 минуты на партию. Выложите на бумажные полотенца и подавайте горячими.
Эти яичные рулетики с яичницей-болтуньей "Халапеньо Поппер" - идеальная закуска для любого случая. Хрустящие, пряные и сливочные одновременно, они обязательно понравятся вашим гостям. Попробуйте их сегодня и убедитесь в этом сами!
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Перец халапеньо
- Сливочный сыр
- Измельченный сыр чеддер
Советы по приготовлению:

- Обязательно удалите семена из перцев халапеньо, чтобы уменьшить остроту блюда.
- Для обжаривания яичных рулетиков используйте фритюрницу или большую кастрюлю.
- Подавайте с соусом по вашему выбору, например, ранч или сальса.
Внешний вид:
Эти яичные роллы с яичницей халапеньо поппер имеют золотисто-коричневый цвет и хрустящую корочку снаружи, с кремовой и острой начинкой.
Вкус:
Сочетание острого халапеньо, сливочного сыра и пушистой яичницы создает вкусную и уникальную закуску, которая обязательно произведет впечатление.