Margherita Garlic Butter Bliss

Margherita Garlic Butter Bliss

Margherita Garlic Butter Bliss - это аппетитное блюдо, сочетающее классический вкус пиццы Margherita с насыщенным и пикантным вкусом чесночного масла. Это блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно поразит ваших гостей своим восхитительным вкусом и красивой подачей.

Для приготовления "Блаженства Маргериты с чесночным маслом" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большой корж для пиццы
- 1/2 стакана чесночного масла
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана измельченного свежего базилика


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Раскатайте корж для пиццы на листе для выпечки или камне для пиццы. Равномерно распределите чесночное масло по коржу, оставив небольшую кайму по краям.
Затем посыпьте измельченный сыр моцарелла поверх чесночного масла. Сверху выложите нарезанные кубиками помидоры и рубленый свежий базилик.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корж не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте. Пиццу "Маргарита" с чесночным маслом лучше всего подавать горячей, только что из духовки.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание классического вкуса пиццы "Маргарита" с насыщенным и пикантным вкусом чесночного масла. Внешний вид блюда прекрасен: ярко-красные помидоры и зеленый базилик контрастируют с золотисто-коричневой корочкой и расплавленным сыром. Вкус просто восхитителен: пикантные помидоры и свежий базилик прекрасно дополняют насыщенный и пикантный вкус чесночного масла.
Margherita Garlic Butter Bliss - это идеальная закуска или основное блюдо для любого случая. Его основные ингредиенты - корж пиццы, чесночное масло и сыр моцарелла.