Пицца "Маргерита" со свежими помидорами и базиликом

Пицца "Маргерита" со свежими помидорами и базиликом

Пицца "Маргерита" со свежими помидорами и базиликом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо относится к итальянской кухне и готовится всего из трех основных ингредиентов: теста для пиццы, свежих помидоров и базилика. Это идеальное блюдо для тех, кто любит классическую пиццу "Маргарита", но хочет попробовать что-то новое.
Чтобы приготовить это блюдо, необходимо предварительно разогреть духовку до 425°F. Затем раскатайте тесто для пиццы в тонкий круг и разрежьте его на четыре равные части. Затем положите на каждый кусок теста несколько ломтиков свежих помидоров и несколько листьев базилика. Сложите тесто и запечатайте края, чтобы получился карман.
Когда кармашки будут готовы, положите их на лист для выпечки и выпекайте в духовке в течение 10-12 минут или пока они не станут золотисто-коричневыми. Когда они будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей на стол.
Внешний вид этого блюда очень аппетитен: золотисто-коричневая корочка, свежие помидоры и базилик, выглядывающие из кармашка. Вкус еще лучше: сочетание хрустящей корочки, сочных помидоров и ароматного базилика создает идеальный баланс вкусов.
Чтобы сделать это блюдо еще более аппетитным, вы можете подать его с соусом маринара для макания. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого обеда или ужина, и оно обязательно понравится всем, кто его попробует.
Тип: Итальянский карман

Основные ингредиенты:

- Тесто для пиццы
- Свежие помидоры
- Базилик