Омлет из яичных белков с грибами и шпинатом

Омлет из яичных белков с грибами и шпинатом - здоровый завтрак!
Ищете здоровый и вкусный вариант завтрака? Попробуйте приготовить омлет из яичных белков с грибами и шпинатом! Это блюдо насыщено белком и питательными веществами, что делает его идеальным началом дня.

Чтобы приготовить этот омлет, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 3 яичных белка
- 1/4 стакана нарезанных грибов
- 1/4 стакана нарезанного шпината
- 1/4 стакана измельченного нежирного сыра
- Соль и перец по вкусу
- Спрей для приготовления


Для начала разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и сбрызните спреем для приготовления. Добавьте грибы и шпинат и жарьте, пока грибы не станут мягкими, а шпинат не завянет.
В отдельной миске взбейте яичные белки до образования пены. Вылейте яичные белки в сковороду и готовьте, пока края не начнут застывать. Лопаточкой аккуратно приподнимите края омлета, чтобы дать возможность вытечь под них не приготовленному яйцу.
Как только яйцо будет готово, посыпьте сыром одну половину омлета. С помощью лопаточки переверните вторую половину омлета на сыр. Готовьте еще минуту или пока сыр не расплавится, а яйцо не будет полностью готово.
Омлет из яичных белков с грибами и шпинатом - это полезный и вкусный вариант завтрака, который легко приготовить и который полон вкуса. Омлет получается легким и пушистым, с пикантной начинкой из грибов, шпината и сыра. Это идеальный способ начать свой день со здоровой ноты!
Тип: Омлет для завтрака
Ингредиенты:

- Яичные белки
- Грибы
- Шпинат
Итак, попробуйте этот рецепт омлета с грибами и шпинатом сегодня и насладитесь здоровым и вкусным завтраком!