Батончики "Орео"

Батончики "Орео"

Батончики "Орео" - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит любого сладкоежку. Эти батончики идеально подходят для любого случая, будь то семейный праздник или вечеринка с друзьями. Рецепт приготовления батончиков Oreo Bars прост и требует всего нескольких ингредиентов.

Для приготовления батончиков Oreo Bars вам потребуется:

- 1 упаковка печенья Oreo
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, растопленного
- 1 банка подслащенного сгущенного молока
- 1 стакан полусладкой шоколадной стружки


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Поломайте печенье "Орео" на мелкие кусочки и смешайте их с растопленным маслом. Выдавите смесь на дно формы для выпечки размером 9х13 дюймов. Вылейте подслащенное сгущенное молоко на корж из печенья "Орео", равномерно распределяя его. Посыпьте шоколадную стружку поверх сгущенного молока.
Выпекайте батончики "Орео" в течение 25-30 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми. Дайте батончикам полностью остыть, прежде чем разрезать их на квадраты.
Внешний вид этих батончиков просто неотразим: хрустящая корочка из орео и липкий шоколадный центр. Вкус еще лучше, с идеальным балансом сладости и шоколада. Эти батончики обязательно понравятся всем, кто их попробует.
Батончики Oreo - это вид десерта, три основных ингредиента которого - печенье Oreo, подслащенное сгущенное молоко и шоколадная стружка.