Бублики с пармезаном и зеленью

Бублики с пармезаном и зеленью - это вкусное и соленое угощение на завтрак, от которого ваши вкусовые рецепторы захотят еще. Эти рогалики приготовлены с использованием сочетания сыра пармезан и трав, что придает им уникальный и ароматный вкус, который непременно произведет впечатление.

Для приготовления этих рогаликов с пармезаном и травами вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 стакана муки
- 1 столовая ложка сахара
- 2 чайные ложки соли
- 1 столовая ложка сушеных трав (таких как тимьян, розмарин и орегано)
- 1/2 стакана тертого сыра пармезан
- 2 чайные ложки быстродействующих дрожжей
- 1 1/2 стакана теплой воды


Для начала соедините муку, сахар, соль, травы, сыр пармезан и дрожжи в большой миске. Хорошо перемешайте, чтобы соединить все ингредиенты. Медленно добавляйте теплую воду, перемешивая до образования теста.
Вымешивайте тесто на посыпанной мукой поверхности около 10 минут, пока оно не станет гладким и эластичным. Положите тесто в смазанную жиром миску, накройте влажным полотенцем и оставьте подниматься в теплом месте примерно на час.
Когда тесто поднимется, разделите его на 8 равных частей. Скатайте каждый кусок в шар, затем пальцем проколите отверстие в центре каждого шара. Растяните отверстие, чтобы получился рогалик.
Доведите до кипения большую кастрюлю воды, затем осторожно опустите в воду рогалики. Варите около 1 минуты с каждой стороны, затем выньте их из воды и положите на лист для выпечки.
Выпекайте рогалики в предварительно разогретой духовке при температуре 425°F около 20 минут, пока они не станут золотисто-коричневыми и хрустящими снаружи.
Эти бублики с пармезаном и травами - идеальное сочетание пикантного и вкусного. Они имеют хрустящую внешнюю поверхность и мягкую, жевательную внутреннюю часть, которая обязательно удовлетворит ваши желания. Подавайте их теплыми со сливочным сыром или маслом для вкусного завтрака или перекуса.
Тип: Бублики для завтрака
Ингредиенты:

- Мука хлебопекарная
- Сыр пармезан
- Сушеные травы