Пицца с ананасами и пепперони халапеньо

Пицца с ананасами и пепперони халапеньо

Пицца с ананасами и пепперони халапеньо - острое и сладкое наслаждение!
Ищете рецепт пиццы, которая была бы одновременно острой и сладкой? Посмотрите на эту пиццу с ананасами и пепперони халапеньо! Эта вкусная пицца идеально подходит для тех, кто любит немного остроты в еде, но при этом жаждет сладости.

Для приготовления этой пиццы вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана соуса для пиццы
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана нарезанного ананаса
- 1/2 стакана нарезанного пепперони
- 1 перец халапеньо, нарезанный


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Выложите готовый корж для пиццы на лист для выпечки или камень для пиццы. Равномерно распределите соус для пиццы по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте соус измельченным сыром моцарелла.
Затем добавьте на пиццу нарезанный ананас, нарезанный пепперони и нарезанный перец халапеньо. Убедитесь, что начинка равномерно распределена по пицце.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и дайте ей остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать. Сочетание острого перца халапеньо, сладкого ананаса и пикантного пепперони обязательно придется по вкусу вашим вкусовым рецепторам!
Эта пицца с ананасами и пепперони халапеньо идеально подходит для быстрого и легкого ужина или веселой закуски для вечеринки. Это отличный способ разнообразить вечер пиццы и попробовать что-то новое. Попробуйте и убедитесь сами, насколько вкусной она может быть!
Тип: Пицца Рецепт
Основные ингредиенты: Ананас, Пепперони, Перец халапеньо