Каша из тыквенного пирога

Каша из тыквенного пирога

Каша из тыквенного пирога - вкусный и питательный завтрак
Ищете полезный и вкусный вариант завтрака, который сделает вас сытым и довольным на все утро? Обратите внимание на кашу с тыквенным пирогом! Это сытное и ароматное блюдо содержит полезные ингредиенты и наполнено теплыми, успокаивающими ароматами осени.

Для приготовления каши "Тыквенный пирог" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка овсяных хлопьев
- 1 чашка несладкого миндального молока
- 1 чашка воды
- 1/2 чашки тыквенного пюре
- 1 столовая ложка кленового сиропа
- 1 чайная ложка приправы для тыквенного пирога
- 1/4 чайной ложки соли
- Дополнительные ингредиенты: измельченные орехи, сухофрукты, дополнительный кленовый сироп


Чтобы приготовить кашу, просто соедините овсяные хлопья, миндальное молоко, воду, тыквенное пюре, кленовый сироп, приправу для тыквенного пирога и соль в средней кастрюле. Доведите смесь до кипения на средне-сильном огне, затем уменьшите огонь до слабого и варите 10-15 минут, периодически помешивая, пока овсяные хлопья не станут мягкими, а смесь не загустеет до желаемой консистенции.
Когда каша будет готова, разложите ее в две миски и посыпьте любимыми начинками, например, измельченными орехами, сухофруктами или дополнительным кленовым сиропом. Подавайте горячей и наслаждайтесь!
Каша из тыквенного пирога - это идеальное блюдо для завтрака, которое сочетает в себе вкус тыквенного пирога и сытность овсянки. Это веганское и безглютеновое блюдо, богатое клетчаткой, белком и необходимыми питательными веществами. Блюдо получается сливочным, гладким и обладает теплым, успокаивающим вкусом, который идеально подходит для прохладного осеннего утра.
Тип: Каша на завтрак
Ингредиенты: Овсяные хлопья, Миндальное молоко, Тыквенное пюре