Каша "Красный бархат"

Каша "Красный бархат"

Каша "Красный бархат" - это вкусный и полезный вариант завтрака, который идеально подходит для тех, кто любит вкус торта "Красный бархат". Это блюдо готовится из комбинации овсяных хлопьев, какао-порошка и свекольного порошка, что придает ему насыщенный и яркий красный цвет.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 стакана овсяных хлопьев
- 1 стакан миндального молока
- 1 столовая ложка какао-порошка
- 1 столовая ложка свекольного порошка
- 1 столовая ложка кленового сиропа
- 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
- Щепотка соли


Для начала соедините овсяные хлопья, миндальное молоко, какао-порошок, свекольный порошок, кленовый сироп, ванильный экстракт и соль в небольшой кастрюле. Доведите смесь до кипения на среднем огне, периодически помешивая. Как только смесь закипит, уменьшите огонь до низкого и варите 5-7 минут, или пока овсяные хлопья не проварятся и смесь не загустеет.
Когда каша будет готова, переложите ее в миску и украсьте любимыми начинками, например, свежими ягодами, измельченными орехами или капелькой меда.
Каша "Красный бархат" - это полезный и вкусный вариант завтрака, который идеально подходит для тех, кто любит вкус торта "Красный бархат". Блюдо имеет насыщенный и яркий красный цвет благодаря свекольному порошку и восхитительный шоколадный вкус благодаря какао-порошку. Добавление кленового сиропа и ванильного экстракта придает блюду едва уловимую сладость, а щепотка соли помогает сбалансировать вкусы.
Тип: Каша на завтрак
Ингредиенты: Овсяные хлопья, Миндальное молоко, Какао-порошок, Свекольный порошок, Кленовый сироп, Ванильный экстракт, Соль.