Пицца из запеченных томатов и чеснока с базиликом и пармезаном

Пицца из запеченных томатов и чеснока с базиликом и пармезаном

Пицца из запеченных томатов и чеснока с базиликом и пармезаном - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое удовлетворит вашу тягу к пикантной и ароматной пицце. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то семейный ужин или вечеринка с друзьями.

Для приготовления этой пиццы из запеченных томатов и чеснока с базиликом и пармезаном на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 корж для пиццы
- 1/2 стакана запеченных помидоров
- 1/4 стакана запеченного чеснока
- 1/4 стакана свежих листьев базилика
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Положите корж для пиццы на лист для выпечки и равномерно распределите по коржу запеченные помидоры и чеснок. Посыпьте сверху сыром пармезан и приправьте солью и перцем.
Выпекайте пиццу в духовке в течение 10-12 минут или пока корж не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и посыпьте сверху листьями свежего базилика.
Пицца "Запеченные помидоры и чеснок с базиликом и пармезаном" - это аппетитное блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Запеченные помидоры и чеснок придают пицце насыщенный и пикантный вкус, а свежие листья базилика - освежающий и ароматный вкус. Сыр пармезан придает пицце сливочный и соленый вкус, который прекрасно дополняет остальные ингредиенты.
Это блюдо можно классифицировать как пиццу, а его три основных ингредиента - это запеченные помидоры, чеснок и сыр пармезан.
В заключение можно сказать, что пицца из запеченных помидоров и чеснока с базиликом и пармезаном - это обязательное блюдо, которое легко приготовить, и которое наполнено вкусом. Благодаря вкусному сочетанию ингредиентов и простому процессу приготовления, эта пицца обязательно станет любимой в вашем доме.