Сальвадорский яичный салат с пупусас

Сальвадорский яичный салат с пупусас

Сальвадорский яичный салат с пупусас - это вкусное и сытное блюдо, сочетающее в себе вкус яиц, овощей и пупусас. Это блюдо идеально подходит для завтрака, обеда или ужина и обязательно утолит ваш голод.
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для яичного салата:

- 4 вареных яйца, измельченных
- 1/4 стакана красного лука, измельченного
- 1/4 стакана красного болгарского перца, измельченного
- 1/4 стакана зеленого болгарского перца, измельченного
- 1/4 стакана майонеза
- 1 столовая ложка желтой горчицы
- Соль и перец по вкусу


Для пупусас:

- 2 чашки маса харина
- 1 1/2 чашки теплой воды
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/2 чашки жареной фасоли
- 1/2 чашки измельченного сыра
Чтобы приготовить яичный салат, соедините в миске измельченные яйца, красный лук, красный болгарский перец, зеленый болгарский перец, майонез, желтую горчицу, соль и перец. Хорошо перемешайте и отложите в сторону.
Чтобы приготовить пупусас, соедините в миске маса харина, теплую воду и соль. Хорошо перемешайте до образования теста. Разделите тесто на 8 равных порций и расплющите каждую порцию в диск. Выложите на каждый диск столовую ложку фасоли и столовую ложку измельченного сыра. Сложите тесто поверх начинки и снова расплющите в диск.
Разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне. Готовьте пупусас по 2-3 минуты с каждой стороны до золотисто-коричневого цвета.
Подавайте яичный салат с пупусами на гарнир. Наслаждайтесь сочетанием вкусов и текстур в этом вкусном блюде!
Сальвадорский яичный салат с пупусас - это пикантное и сытное блюдо, которое сочетает в себе вкус яиц, овощей и пупусас. Это блюдо идеально подходит для любого приема пищи в течение дня и обязательно утолит ваш голод. Яичный салат кремовый и ароматный, а пупусас хрустящие снаружи и наполненные липким сыром и жареной фасолью внутри. Это блюдо обязательно нужно попробовать всем, кто любит сальвадорскую кухню.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Яйца, маса харина, жареная фасоль