Яичница с беконом и буррито-роллы

Яичница с беконом и буррито-роллы

Яичница с беконом и буррито-роллы - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит вашу тягу к чему-то пикантному и сытному. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит вкус яиц и бекона и хочет насладиться ими в новом и захватывающем виде.
Для приготовления яичницы-глазуньи с беконом "Буррито роллс" вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию: 2 крупных яйца, 2 ломтика бекона, 1 мучная тортилья, 1/4 стакана измельченного сыра чеддер, 1 столовая ложка сливочного масла, соль и перец по вкусу.
Для начала приготовьте бекон в сковороде до хрустящей корочки, затем снимите его со сковороды и отложите в сторону. В той же сковороде растопите сливочное масло на среднем огне. Разбейте в сковороду яйца и взбейте их до готовности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Затем разогрейте тортилью в микроволновой печи в течение 10-15 секунд, или пока она не станет мягкой и податливой. Выложите на тортилью яичницу, затем бекон и измельченный сыр. Плотно сверните тортилью вокруг начинки, заправляя концы, чтобы получилась форма буррито.
Наконец, положите буррито в сковороду и готовьте по 1-2 минуты с каждой стороны, или пока тортилья не станет золотисто-коричневой и хрустящей. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Омлет с яйцом и беконом - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которое идеально подходит для любого утра. Сочетание пушистой яичницы, хрустящего бекона и расплавленного сыра чеддер обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы и оставит вас сытыми и довольными. Это блюдо легко приготовить, и его можно разнообразить по своему вкусу, добавив различные сорта сыра или дополнительные начинки. Попробуйте это блюдо сегодня и узнайте, почему оно быстро становится любимым завтраком!
Тип: Буррито на завтрак
Основные ингредиенты: Яйца, бекон, тортилья