Бублики из закваски

Бублики из закваски - это вкусный и полезный вариант завтрака, который вы можете приготовить дома. Эти рогалики сделаны на закваске, что придает им уникальный терпкий вкус и жевательную текстуру. Приправа Everything Bagel придает этим рогаликам яркий вкус, делая их идеальным лакомством на завтрак.

Для приготовления Sourdough Everything Bagels вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 стакан закваски
- 1 стакан муки
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/2 чайной ложки сахара
- 1/2 чайной ложки пищевой соды
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка воды
- приправа для рогаликов


Для начала смешайте закваску, муку, соль, сахар и пищевую соду в миске. Вымешивайте тесто в течение 10 минут, пока оно не станет гладким и эластичным. Накройте тесто и оставьте его отдыхать примерно на час.
Через час разделите тесто на четыре равные части и сформируйте из них рогалики. В отдельной миске взбейте яйцо с водой, чтобы получилась яичная смесь. Кисточкой нанесите яичный раствор на рогалики и посыпьте сверху приправой Everything Bagel.
Выпекайте рогалики в предварительно разогретой духовке при температуре 425°F около 20 минут или пока они не станут золотисто-коричневыми. После приготовления выньте рогалики из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Бублики
Sourdough Everything Bagels - это идеальное сочетание терпкого и пикантного вкуса. Закваска придает им неповторимый вкус, а приправа Everything Bagel добавляет бубликам яркий аромат. Эти бублики жевательные внутри и хрустящие снаружи, что делает их идеальным угощением на завтрак.
Тип: Рогалики для завтрака
Ингредиенты:

- закваска для теста
- хлебная мука
- приправа для бубликов