Spiced Eggnog Punch

Spiced Eggnog Punch - это вкусный и праздничный напиток, который идеально подходит для праздничного сезона. Этот сливочный и ароматный пунш приготовлен из смеси специй, гоголь-моголя и рома, что делает его идеальным напитком для подачи на следующей праздничной вечеринке.

Для приготовления пунша "Эгг-ног со специями" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка гоголь-моголя
- 1/4 чашки рома со специями
- 1/4 чайной ложки молотой корицы
- 1/4 чайной ложки молотого мускатного ореха
- взбитые сливки (по желанию)


Для начала налейте гоголь-моголь и ром со специями в большую миску для смешивания. Добавьте молотую корицу и мускатный орех и взбейте все вместе до полного смешивания.
Затем перелейте смесь в чашу для пунша и добавьте кубики льда. При желании полейте взбитыми сливками и посыпьте корицей и мускатным орехом.
Spiced Eggnog Punch - это сливочный и ароматный напиток, который идеально подходит для праздничного сезона. Сочетание гоголь-моголя, рома со специями и теплых пряностей создает богатый и снисходительный вкус, который обязательно понравится. На вид напиток кремовый и пенистый, сверху посыпан корицей и мускатным орехом.
В целом, Spiced Eggnog Punch - это сливочный и нежный напиток, который идеально подходит для праздничного сезона. Он приготовлен из смеси гоголь-моголя, рома со специями и теплых специй и наверняка станет хитом на вашей следующей праздничной вечеринке.
Тип: Праздничный напиток
Ингредиенты: Эгг-ног, ром со специями, корица