острый завтрак с колбасой и тортильями

острый завтрак с колбасой и тортильями - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Это блюдо представляет собой сочетание острой колбасы, яиц, сыра и тортильи, что делает его сытным и сытным блюдом, которое насытит вас на все утро.

Для приготовления этого завтрака "Тортилья с острой колбасой" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 унций острой колбасы
- 6 яиц
- 1/4 стакана молока
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- 4 большие мучные тортильи
- Соль и перец по вкусу
- 1 ст. ложка оливкового масла


Для начала разогрейте оливковое масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте острую колбасу и готовьте до подрумянивания, разламывая ее на мелкие кусочки по мере приготовления. Когда колбаса будет готова, выньте ее из сковороды и отложите в сторону.
В миске для смешивания взбейте яйца, молоко, соль и перец. Вылейте яичную смесь в сковороду и готовьте, периодически помешивая, пока яйца не станут омлетом и не прожарятся.
Затем добавьте вареную колбасу в сковороду с яйцами и перемешайте. Посыпьте измельченный сыр чеддер поверх яично-колбасной смеси и дайте ему расплавиться.
Чтобы собрать завтрак "Тортилья с острой колбасой", положите тортилью на тарелку и выложите немного яично-колбасной смеси в центр тортильи. Плотно сверните тортилью, подворачивая концы. Повторите с оставшимися тортильями и начинкой.
Этот завтрак "Тортилья с острой колбасой" - идеальное сочетание пряного и пикантного вкуса. Острая колбаса придает блюду остроту, а яйца и сыр - кремовую и сытную текстуру. Тортильи добавляют приятный хруст и делают это блюдо удобным для употребления на ходу.
В целом, этот завтрак "Тортилья с пряной колбасой" - вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого утра. Его легко приготовить, а сочетание вкусов и текстур обязательно понравится. Попробуйте сами и узнайте, почему это блюдо быстро становится любимым на завтрак!
Тип блюда: Буррито на завтрак
Основные ингредиенты: Острая колбаса, яйца, тортильи