Шведские фрикадельки с брусничным соусом

Шведские фрикадельки с брусничным соусом

Шведские фрикадельки с брусничным соусом - это вкусный и сытный сэндвич, который идеально подходит для обеда или ужина. Это блюдо - сочетание сочных фрикаделек, терпкого брусничного соуса и корочки хлеба, которое не оставит вас равнодушными.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 фрикадельки
- 1 булочка
- 2 столовые ложки брусничного соуса
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 ломтик сыра проволоне
- 1 столовая ложка рубленой свежей петрушки


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Выложите фрикадельки на лист для выпечки и запекайте в течение 15-20 минут или до готовности. Пока фрикадельки готовятся, разрежьте ролл пополам и смажьте одну сторону майонезом.
Когда фрикадельки будут готовы, выложите их на булочку и сверху полейте брусничным соусом и сыром проволоне. Поместите сэндвич в духовку и запекайте еще 5-7 минут или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым.
Когда сэндвич будет готов, выньте его из духовки и посыпьте рубленой свежей петрушкой. Подавайте горячим и наслаждайтесь восхитительным сочетанием вкусов и текстур.
Этот шведский сэндвич с фрикадельками и брусничным соусом - идеальное сочетание соленого и сладкого вкусов, которое удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Фрикадельки сочные и ароматные, а брусничный соус придает им пикантный и слегка сладковатый вкус. Сыр проволоне придает сливочно-сырную текстуру, а хрустящий рулет обеспечивает приятный хруст.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит сытные и ароматные бутерброды. Его легко приготовить, а вкус можно изменить по своему вкусу. Если вы хотите быстро пообедать или сытно поужинать, этот шведский сэндвич с фрикадельками и брусничным соусом обязательно придется вам по вкусу.
Тип: Сэндвич
Основные ингредиенты: Фрикадельки, брусничный соус, сыр Проволоне