Пицца с тунцом

Пицца с тунцом

Пицца с тунцом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое сочетает в себе вкус тунца и расплавленного сыра на хрустящей корочке пиццы. Это блюдо идеально подходит для быстрого обеда или ужина и обязательно удовлетворит вашу тягу к пикантным и сырным блюдам.

Для приготовления пиццы "Тунец расплавленный" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1 банка консервированного тунца
- 1/2 стакана майонеза
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками сельдерея
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Поместите готовый корж для пиццы на лист для выпечки и отставьте в сторону.
В миске для смешивания соедините слитый тунец, майонез, измельченный сыр чеддер, нарезанный кубиками красный лук и нарезанный кубиками сельдерей. Хорошо перемешайте, пока все ингредиенты не будут равномерно распределены.
Равномерно распределите смесь тунца по коржу пиццы, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте солью и перцем по вкусу.
Выпекайте пиццу с тунцом в предварительно разогретой духовке в течение 10-12 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться, а корж не станет золотисто-коричневым.
Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и дайте ей остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать.
Пицца с тунцом - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Сочетание тунца, расплавленного сыра и хрустящей корочки создает аппетитный вкус, который непременно порадует ваши вкусовые рецепторы. Это блюдо идеально подходит для быстрого обеда или ужина и обязательно станет любимым в семье.
Тип: Пицца с морепродуктами
Ингредиенты:

- Готовый корж для пиццы
- Тунец
- Сыр Чеддер