Начинка для тостады с салатом из авокадо и яиц

Начинка для тостады с салатом из авокадо и яиц

Начинка для тостады с салатом из авокадо и яиц - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо готовится из свежего авокадо, вареных яиц и множества других ингредиентов, которые вместе создают ароматное и сытное блюдо.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 спелое авокадо, нарезанное кубиками
- 1 вареное яйцо, измельченное
- 1 столовая ложка красного лука, мелко нарезанного
- 1 столовая ложка кинзы, измельченной
- 1 столовая ложка сока лайма
- Соль и перец по вкусу


Для начала сварите яйцо до твердой корочки. Когда яйцо сварится, очистите его и нарежьте мелкими кубиками. В миске соедините нарезанное кубиками авокадо, измельченное яйцо, красный лук, кинзу, сок лайма, соль и перец. Смешайте все вместе, пока все хорошо не соединится.
Для сборки тостады вам понадобится хрустящая кукурузная тортилья. Выложите на тортилью щедрое количество салатной смеси из авокадо и яиц. Вы также можете добавить дополнительные начинки, например, измельченный салат-латук, нарезанные кубиками помидоры или измельченный сыр.
Начинка для тортады "Авокадо-яичный салат" - это идеальное сочетание сливочного авокадо и вареных яиц, богатых белком. Блюдо не только вкусное, но и полезное и сытное. Внешний вид блюда красочный и яркий, зеленый авокадо и красный лук придают блюду яркий цвет. Вкус свежий и пикантный, сок лайма придает блюду пикантность.
Это блюдо можно классифицировать как салат и закуску. Три основных ингредиента - авокадо, яйцо и красный лук.
В целом, салат "Тостада с начинкой из авокадо и яйца" - это простое и легкое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Благодаря свежему и пикантному вкусу это блюдо обязательно понравится всем, кто его попробует.