Корейская свинина барбекю и яичные роллы

Корейская свинина барбекю и яичные роллы

Корейская свинина барбекю и яичные роллы: Вкусное слияние вкусов
Ищете уникальную и ароматную закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на свинину с корейским барбекю и яичные рулетики! Это блюдо сочетает в себе насыщенный, пикантный вкус корейской свинины барбекю с хрустящей, приятной текстурой яичных рулетиков - вкусовая сенсация, которая обязательно понравится.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт. корейская свинина барбекю, нарезанная тонкими полосками
- 1 упаковка оберток для яичных рулетов
- 1 яйцо, взбитое
- 1 чашка нашинкованной капусты
- 1/2 чашки нашинкованной моркови
- 1/4 чашки нарезанного зеленого лука
- 1/4 чашки соевого соуса
- 2 ст. ложки.
- 1 ст. л. кунжутного масла
- 1 ст. л. рисового уксуса
- 1 ч. л. рубленого чеснока
- Растительное масло для жарки


Для начала смешайте в небольшой миске соевый соус, коричневый сахар, кунжутное масло, рисовый уксус и рубленый чеснок. Добавьте нарезанную свинину и перемешайте. Оставьте мариноваться как минимум на 30 минут.
В отдельной миске смешайте нашинкованную капусту, нашинкованную морковь и нарезанный зеленый лук.
Чтобы собрать яичные рулетики, разложите упаковку для яичных рулетиков и смажьте края взбитым яйцом. Положите небольшое количество капустной смеси и несколько полосок маринованной свинины в центр обертки. Загните нижний угол вверх над начинкой, затем загните бока и плотно сверните. Повторите с оставшимися обертками и начинкой.
Разогрейте растительное масло в большой сковороде или фритюрнице до 375 градусов F. Обжаривайте яичные рулеты партиями до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, примерно по 3-4 минуты на партию. Выложите на бумажные полотенца.
Подавайте свинину с корейским барбекю и яичные рулетики горячими, с вашим любимым соусом для макания. Сочетание нежной, ароматной свинины и хрустящих рулетиков обязательно понравится всем присутствующим за столом!
Тип: Закуска
Основные ингредиенты:

- Корейская свинина барбекю
- Обертки для яичных рулетов
- Капуста